Шведские стенки от производителя Wallbarz принесут здоровье и развлечения для всей семьи

Шведские стенки от производителя Wallbarz

Универсальные шведские стенки от производителя Wallbarz давно вошли в жизнь россиян. Здоровый образ жизни становится нормой построения успешного жизненного пути. Молодые родители уделяют своей физической форме большое внимание и стараются привить потребность в физической активности своим детям с первых лет жизни. С этим им успешно помогают справиться спортивные комплексы, созданные по ведущим мировым технологиям с использованием современных материалов.

В чем заключается инновационный подход в создании шведских стенок Wallbarz?

  1. Шведские стенки от производителя Wallbarz – это высокое качество на уровне мировых стандартов. Разнообразные виды шведских стенок, дополненные современным спортивным снаряжением – канатными сетками, спортивными кольцами, брусьями, собираются в единый универсальный комплекс. Они разрабатывались специалистами для использования детьми от младшего дошкольного возраста. Для этого основы всех без исключения предлагаемых конструкций созданы из сверхпрочного материала и покрыты инновационным веществом –антискользящим пищевым пластиком. Это делает шведские стенки от производителя Wallbarz безопасными в плане использования даже малышами, у которых режутся зубки.

    Надежность сцеплений проверена многоуровневой системой тестирования и независимой экспертизой в Институте физического образования и исследования движения (г. Вюрцбург, Германия), где была удостоена печати качества «Движение и Инновация».

    Сертификаты от мирового экспертного лидера TÜV NORD,ISO 9001:2008 также подтверждают высочайшее качество и надежность шведских стенок от производителя Wallbarz.

    Российский сертификат ГОСТ Р 56435-2015 подтверждает соответствие предлагаемого детского спортивного оборудования требованиям к гимнастическому оборудованию для безопасного использования.

  2. Универсальность всего ассортимента позволяет покупателям приобщиться к творческому процессу комплектации детского спортивного комплекса под собственные потребности. Готовые шведские стенки от производителя можно дополнить ярким стильным матом-пазлом, канатной сеткой или брусьями. Так купленная для детей шведская стенка от производителя Wallbarz станет любимым местом проведения досуга и для остальных членов семьи.
  3. Стильный неповторимый дизайн делает шведские стенки от производителя Wallbarz оригинальным декоративным центром помещения. В детской комнате или в домашнем тренажерном зале каждая деталь спортивного детского комплекса внесет изюминку в оформление пространства, подчеркнет вкус хозяев дома.
  4. Компания-производитель уверена в качестве предлагаемого спортивного оборудования, что подтверждает выдачей 3-х летней гарантии на весь ассортимент.

Как выбрать шведскую стенку от производителя Wallbarz? 

Впервые рассматривая ассортимент детских спортивных комплексов Wallbarz, хочется немедленно купить каждый и сразу же приступить к занятиям на нем. Но чтобы покупка приносила радость и удовольствие долгие годы к выбору модели следует подойти осознано.

Для начала следует определить место, в котором предполагается поместить шведскую стенку от производителя Wallbarz. Надо учесть, что подход к ней должен быть свободным, на расстоянии от 1,5 метров не должны находиться предметы мебели или декора, о которые могут травмироваться дети, увлеченные спортивными занятиями на тренажерах. Далее рекомендуется произвести замеры выделенного пространства и сопоставить их с параметрами приглянувшейся модели.

Массивные П-образные шведские стенки от производителя Wallbarz, на пример, Wallbarz Jungle Dome, требуют пространства большой комнаты. Для небольшого помещения лучше выбрать І- образные, Г-образные (Wallbarz Family) модели.

Это поможет сразу же определить, станет ли спортивный комплекс в отведенное место или надо искать другой вариант выбора модели или домашнего пространства. После проведенной подготовительной работы можно всей семьей погрузиться в увлекательное занятие – выбор детского спортивного комплекса для всей семьи.

Удачной покупки!