Шведская стенка в Спортмастере: Wallbarz Joy, Wallbarz Fun

Шведская стенка в Спортмастере: Joy и Fun

Внимание: хорошая новость! Шведская стенка в Спортмастере! Да-да, теперь можно приобрести так полюбившиеся шведские стенки Wallbarz через сеть магазинов Спортмастер. Именно для этих целей выпущены две совершенно новые модели шведских стенок:Fun и Joy. Интересно, что с английского языка эти два слова переводятся как радость, удовольствие и комфорт. Новые разработки смогут обеспечить всю семью этими незабываемыми ощущениями.

Шведская стенка в Спортмастере Wallbarz Joy

Шведская стенка для дома Wallbarz Joy представляет собой разборно-сборную каркасную металлоконструкцию, закрепленную к стене. В модели использована собственная разработка по облитию трубы жидким пищевым пластикатом под давлением.

Шведская стенка в Спортмастере представлена следующими элементами и навесным оборудованием:

  • вертикальной лестницей;
  • турником;
  • гимнастическими кольцами;
  • канатом;
  • трапецией.

Высота спорткомплекса соответствует потолкам стандартной квартиры и составляет 2,35 м. Ширина уголка – 86 см, а расстояние между стойками – 41 см.

Все материалы, использованные для изготовления деталей комплекса, имеют европейские сертификаты безопасности и качества и разрешены к применению товаров, предназначенных для детей.

Отличное цветовое решение шведской стенки в Спортмастере не сможет не привлечь покупателей. Синие стойки и оранжевые перекладины украсят интерьер любого помещения.

Шведская стенка для ребенка Wallbarz Fun

Данный вариант гимнастического уголка по конструкции ничем не отличается от предыдущего. Разница состоит лишь в том, что здесь присутствуют ступени с массажным эффектом. Что, в свою очередь, помогает развитию общей моторики детей и является профилактикой плоскостопия.

Тренажер также представлен вертикальной лестницей и турником. А для выполнения физических упражнений и проведения игр на детали комплекса может устанавливаться навесное оборудование. В комплекте идут трапеция, кольца и канат.

Расстояние между стойками у детского домашнего спорткомплекса Wallbarz Fun несколько шире и составляет 49 см. Остальные технические характеристики ничем не отличаются от шведской стенки для дома Wallbarz Joy.

Эта модель шведской стенки в Спортмастере будет смотреться гармонично рядом с предыдущей. Здесь уже стойки представлены стальным цветом, а перекладины исполнены в желтой цветовой гамме.

Шведские стенки в Спортмастере: отличный выбор для всей семьи!

Оба комплекса, разработанные для продажи через сеть магазинов Спортмастер, предназначены для выполнения спортивных и игровых упражнений внутри жилых помещений. Тренажеры испытаны статической нагрузкой в 200 кг и отличаются удобством и быстротой сборки. Полулестницы уголков уже собраны!

Занятия на спорткомплексах рекомендуется начинать с детьми трехлетнего возраста. А для предотвращения ушибов и травм во время упражнений советуем приобрести дополнительный аксессуар в виде мата пазла.

Регулярные ежедневные занятия на гимнастических уголках улучшат общее физическое состояние ребенка, разовьют его силу и выносливость. Гимнастическая лестница позволит тренировать брюшной пресс, а также совершать подъемы и опускания. Подъемы можно осуществлять и на канате, равно как и подтягивания. А на кольцах помимо тренировки брюшного пресса и подтягиваний можно делать веселые перевороты.

Пара слов и об эксплуатационных ограничениях. Не пригодны для установки комплексов к стене или комбинированным методом гипсокартонные стены. Также нельзя устанавливать тренажеры в углах помещений. Учитывайте это при приобретении спортивного снаряжения! И приятных вам покупок!

Вы проголосовали 'Нет'.