Занятия фитнесом

19.07.2017
3.105265
Силовая тренировка дома на шведской стенке
Грамотно координированная силовая тренировка дома поможет создать тело совершенным, организм стойким, а настроение отличным. При этом не обязательно тренинг должен сопровождаться штангой и гантелями. Имеет место не одна результативная схема тренировок, основанная на использовании обычной шведской стенки.
17.07.2017
3
Домашняя кардио тренировка на шведской стенке
Домашняя кардио тренировка должна занимать одно из первых значений в фитнесе дома. Она состоит из совокупности физических элементов, направленных на укрепление дыхательной и сердечно сосудистой системы. А в борьбе с лишним весом ей и вовсе нет равных. Что дает домашняя кардио тренировка Помимо регуляции работы сердца, нормализации дыхания и борьбы с лишними килограммами кардиотренинг:
12.07.2017
0
Как сделать ноги красивыми в домашних условиях
Как сделать ноги красивыми в домашних условиях? Знакомый вопрос? Увы, но года берут свое. Если раньше хорошенькие от природы ножки не нуждались в особом уходе, то с возрастом ситуация меняется. Ограничение активности, неправильное питание, появление жирка не лучшим образом сказываются на состоянии ног. Но не все потеряно! Немного свободного времени и желание смогут исправить ситуацию!
07.07.2017
3.066665
Как укрепить спину в домашних условиях на шведской стенке
Многие люди задумываются над вопросом как укрепить спину в домашних условиях. И это не случайно: сидячий образ жизни, искривление позвоночного столба при сидении, неравномерные нагрузки на позвоночник делают свое дело. Спинной хребет искривляется, появляются боли в пояснице, развиваются болезни спины.
06.07.2017
3
Как накачать попу в домашних условиях девушке
Как накачать попу в домашних условиях девушке – дилемма, волнующая многих. Подтянутые ягодицы – это «наше все»: коротенькие шортики летом, завистливые вздохи «конкуренток», восторженный взор мужчин.
05.07.2017
0
Как сделать рельефный живот при помощи шведской стенки
Как сделать рельефный живот в домашних условиях? Легко и просто! Стоит только следовать нижеприведенным рекомендациям и можно привести себя в форму за достаточно короткое время. Что нужно делать, чтобы живот был рельефным Основой рельефного живота является сильный пресс, с которым необходимо регулярно работать. Но долгожданные кубики не появятся только от ежедневных тренировок. Необходимо делать кое-что еще: