Дизайн шведской стенки Wallbarz: красота должна быть во всем и даже в спорте!

Дизайн шведской стенки Wallbarz Family

Интересно, а как будет смотреться шведская стенка в интерьере детской комнаты? Если вы задались таким вопросом, это значит, что вы движетесь в правильном направлении! Именно спортивный уголок поможет вам вырастить крепкого, здорового и физически развитого ребенка.

Любое действие начинается с побуждения к этому действию. Занятия спортом не исключение. Необходимо так подобрать и оборудовать гимнастический уголок, чтобы ребенку захотелось проводить на нем свое свободное время. Причем это касается как самых маленьких спортсменов, так и подростков.

С другой стороны, спортивный уголок станет предметом интерьера детской комнаты, поэтому немаловажную роль играет дизайн шведской стенки. Задача спортивного комплекса не только в том, чтобы привить ребенку любовь к движению и физическим упражнениям, но и в том, чтобы создавать отличное настроение, радуя глаз приятным цветовым решением и стильным оформлением.

Компания Wallbarz учитывает все эти нюансы при разработке шведских стенок. Наша продукция отличается изящностью и эстетичностью. К работе над дизайном шведских стенок привлекаются европейские дизайнеры и эксперты по оформлению интерьеров. А так как нашей целевой аудиторией являются дети всех возрастов, и даже их родители, то мы стараемся учесть интересы каждого из них.
дизайн детской со шведской стенкой Wallbarz Transformer и Wallbarz Nets

Дизайн детской комнаты со шведской стенкой для самых маленьких

Одним из популярных детских спортивных уголков является Развивающий детский комплекс для детей BabyBarz. Он предназначен для еще совсем маленьких детишек и отлично украсит любую детскую комнату. Конечно, такая конструкция требует некоторого пространства, но это ни что по сравнению с тем, какую радость получит ребенок, занимаясь на ней.
Дизайн детской комнаты со шведской стенкой Babybarz

Детский комплекс выполнен таким образом, что для упражнений можно использовать любую из его сторон. Поэтому учитывайте это при расположении комплекса в детской комнате. Ребенку нужно обеспечить подход к конструкции со всех сторон.

Шведская стенка в интерьере детской комнаты для ребенка постарше 

Вот уж где можно разгуляться! Простые Г-образные модели, или огромный П-образный комплекс – все зависит от размера помещения.

  1. Варианты для ограниченного пространства

    Если пространство комнаты ограничено, выручить могут обычные лестницы, прикрепленные к одной из стен. При этом гармоничнее будут смотреться Г-образные их варианты с турником в верхней части лестницы. Дополнительное оборудование в виде гимнастических колец, канатов и веревочных лестниц придаст конструкции завершенность.
    Дизайн шведской стенки Wallbarz Fitness

    Разрабатывая дизайн детской комнаты со шведской стенкой, не забудьте и о материале последней. Деревянный гимнастический уголок отлично подойдет к деревянной мебели и гармонично впишется в дизайн в стиле кантри. Кроме того, дерево создает атмосферу более уютной.

    Обратите внимание на Шведские стенки Wallbarz Woodgym или Wallbarz Woodsy, которые благодаря своему современному и эргономичному дизайну украсят любой современный интерьер.
    Шведская стенка в интерьере детской комнаты - Woodsy и Woodgym

  2. А если пространство позволяет?

    Шведские стенки премиум класса Wallbarz радуют изобилием разнообразного инвентаря. А приобретение такой модели как Детский комплекс Wallbarz Jungle Dome позволит ощутить это в полной мере. Места, конечно, для такой конструкции понадобится несколько больше, чем для обычной лестницы, но, поверьте, это того стоит!

    Дизайн детской комнаты со шведской стенкой Wallbarz Jungle Dome

    Игровая площадка с лестницами, качелями и канатами не только порадует как ваших детей, так и их друзей, но и станет истинным украшением большого пространства. Бывает, комната настолько велика, что не знаешь, чем заполнить свободное пространство помимо мебели.

    Если у вас есть дети, то они будут вам благодарны именно за решение украсить интерьер детской комнаты таким вот спорткомплексом! Тем более, что работая над дизайном шведской стенки, наша компания создает красивые вещи позитивной расцветки.